Гольф

Частный детский сад ПРОГимназия Карден в Красногорске (мкрн. Опалиха) знакомит своих воспитанников с таким прекрасным видом спорта как гольф.

«Хочешь, чтобы твой ребенок стал преуспевающим? Научи его играть в гольф!». Именно такие слова с недавних пор являются девизом для родителей, желающих, чтобы их дети достигли высоких уровней. Детский гольф в наше время становится все более популярным. С недавнего времени гольф является олимпийским видом спорта и правительство России активно поддерживает продвижение этого спорта в массы.

Опытные игроки считают, что этот вид спорта помогает развить:

-  настойчивость

-  сосредоточенность

-  расчетливость

-  стратегическое мышление

-  аналитические способности

-  умение концентрироваться и сдерживаться

-  умение управлять своими эмоциями

Главная привлекательность гольфа состоит в том, что что он входит в тройку самых «красивых» видов спорта. Он делит пьедестал почета лишь с парусными и горнолыжными видами спорта. Моря, поля и горы .Занимаясь одним из этих видов спорта человек имеет возможность увидеть самые красивые уголки земного шара. Однажды научившись, играть в эту игру можно до глубокой старости. Это одно из немногих занятий, в котором абсолютно в равных долях сочетаются физическая сила, координация движений и интеллект. Не стоит забывать и о том, что призовые фонды в профессиональных турнирах по гольфу выше чем в теннисных, и поэтому успешные гольфисты - очень богатые люди.Также игра способствует развитию личности. Она дает ребенку понять эстетические и этические нормы. Один из главных принципов – это fair play (честная игра).

Гольф в частном детском саду ПРОГимназия Карден в г. Красногорске (мкрн. Опалиха)

Мы хотим познакомить наших воспитанников с этим замечательным видом спорта как можно раньше. Заложить основы хвата, правильного свинга и паттинга. Наш детский сад расположен г. Красногорске, микрорайоне Опалиха, что в 10 минутах езды от поля чемпионского класса Нахабино Гольф и Кантри клуб, где ребятам можно будет продолжить тренировки в будущем.

Гольфом можно начинать заниматься с 2 лет. Тайгер Вуз - звезда современного гольфа взял в руки клюшку в 3 года. Может и у Вашего сына или дочери есть талант. Так давайте дадим ребятам возможность попробовать.

Хотим отметить, что блок из 15 занятий у частного тренера обходится минимум в 300 евро. В нашем же садике занятия гольфом входят в стоимость пребывания.

Преподавать гольф Вашим детям будет чемпионка России, многократная чемпионка Болгарии и чемпионка мира 2000г.

Умение хорошо играть в гольф – это пропуск в высшее общество, возможность обрести нужные связи и полезные знакомства. Именно поэтому многие родители стремятся обучить своих детей этому виду спорта.

Мы уверены в наших подопечных - придет время и они покажут себя не только на поле для гольфа!