«Дошкольная астрономия» – это первоначальное ознакомление детей с системой представлений о мире небесных тел.

детский сад, частный детский сад, Опалиха , Красногорск, детсад, Изумрудные холмы, ОпалихаО3, 8 Кленов, Нахабино, Дарьинская, Серебрица, Ново-Никольское, Чернево, садик 07.08.2023 В частном саду Прогимназия Карден в Опалихе дети старшего дошкольного возраста с удовольствием наблюдают за различными небесными явлениями.
Астрономия даёт целостные познания об устройстве мира и развивает в детях:
- любознательность;
- воображение;
- мышление без границ.
Астрономия – это наука не только для взрослых! Дети частного детского сада Прогимназия Карден в Опалихе овладевают элементарными знаниями о науке астрономии, у них формируется целостная картина представлений об окружающем мире.
А в том, что астрономия и космонавтика интересуют детей, легко убедиться, побеседовав с детьми. Приезжайте в наш частный детский сад Прогимназия Карден в Опалихе г.Красногорск.